Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Толочин

Тема дня "50 оттенков серого"

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж
С 12 февраля вроде кино будет)) или уже в интернете где то можно посмотреть?)
0
06.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
да,с 12)И мы обязательно пойдем)
0
06.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж
И я тоже очень хочу сходить, сейчас как раз последнюю книгу да читываю)))
0
07.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
ого!Ты уже третью читаешь?
0
07.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж
Ага пятьдесят оттенков свободы))) я электронные читаю
0
07.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Гомель

если бы не почитала комментарии, то и не подумала что это ты!! думала каритинка с интернета!! ты крута!! я тоже хочу на 50 оттенков серого!!))))

0
07.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
спасибо,Оль!!!!!!!!Очень приятно!!!!! Мы пойдем 12 числа.Ты книгу читала?
0
07.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Гомель

Читала, все три части)) а я не знаю когда мы выберемся, но надеюсь что сходим))) муж не хочет идти)))))))))

0
07.02.2015
Мама девочки (12 лет) Могилев

эх...а я уже подумала... и размечталась_))))

а тут все целомудренно еще

0
06.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
roflmao.gifа что ты увидеть хотела?
0
06.02.2015
Мама девочки (12 лет) Могилев

блядство

0
07.02.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Ангарск
Ну круто!!! Молодчинка! Сама себя фоткала)))?
0
07.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
спасибочки!Нет,тут мне муж помогал,так как самой себя со штатива с бегающими детьми нереально!Боялась,чтоб не снесли мою треногу с ног)))
0
07.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж
Вика эти твоя фотка?))) я думала это картинка с интернета))) класс красивая)
0
07.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
да,моя)))Спасибо,Лер!Очень приятно)))
0
07.02.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
ого! ну ты крута детка))) и идея и воплощение супер. и нашла же наручники)) в вашем арсенале домашнем что ли?
0
06.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
ахаха))))Почти))))в Никитином полицейском наборе были,вот позаимствовала)))
0
06.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

В инсте что-то я постеснялась спросить, ты ли это))

Отдичное фото!
0
07.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

ага,я))))Спасибо,Анют!

0
07.02.2015
Тема дня "Отражения" Тема дня "Нестандартный портрет"

Похожие записи