Девочки,под катом блядство стыд 
Кто читал,тот поймет))


Девочки,под катом блядство стыд 
Кто читал,тот поймет))


если бы не почитала комментарии, то и не подумала что это ты!! думала каритинка с интернета!! ты крута!! я тоже хочу на 50 оттенков серого!!))))
Читала, все три части)) а я не знаю когда мы выберемся, но надеюсь что сходим))) муж не хочет идти)))))))))
эх...а я уже подумала... и размечталась_))))
а тут все целомудренно еще
В инсте что-то я постеснялась спросить, ты ли это))
Отдичное фото!