Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Валенсия
немного отдыха
Ездили в этом году пока совсем мало и не по курортам)
Был Питер и Эстония
Бедный Арсю,чем старше становится ,тем дольше адаптируется к новой жилой площади.
Но детские площадки устраивают в любой стране и городе. Мимо них пройти не может))
В детской комнате с удовольствием играл с коляслччкой и куклой) Арсюша думал ,что это не кукла,а малыш-очень уж нежно он к нему относился))

эстония




Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Марьина Горка
Позичивчик!!! Конечно, нужно еще второго, а лучше и третью крошек!!! А еще лучше одновременно второго и третью)))
0
30.06.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Марьина Горка
Хватит. Моя знакомая сразу троих родила (это-то к старшей дочери 4 лет). Во время Б. переживала, что не справится. Сейчас уже парням и девченке по 5 лет и ничего. Она вспоминает страхи с усмешкой. говорит, что наверно и с пятью бы справилась)))) так, что еще раз оправдана народная мудрость, что у страха глаза велики
0
01.07.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Валенсия
я по себе )) мне лучше пореже)) да и времени , что бы хватало на старшего)
0
02.07.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Марьина Горка
Ну да, каждому свое... Я бы тоже, наверно, не справилась сразу. Но если Бог даст, то будем стараться успевать. Мы уже готовы ко второму, но что-то пока никак. Там сверху виднее когда надо дать дитё, так что мы пока ждем... И вам всего самого доброго и светлого!
0
02.07.2013
Ответить