Продается очень красивая шубка молочного цвета с большим капюшоном из рыси!
Шуба очень красивая и качественная, фирменная, мех очень очень густой, плюшевый, рысь самый дорогой!
Норка скандинавская, в идеальном состоянии, новая вещь, приезжайте на примерку, не пожалеете!
Длина 90 см, рукав 64см, по груди 98, подойдет милой и красивой девушке размером 40-42-44

Мама девочки (4 года), планирую беременность
Москва
40-42-44 Цена:85.000р Продана
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
вот такая есть
0
25.11.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года)
Старая Купавна
Спасибо что ответили. Она покороче будет? Мне безумно нравится такая модель, но хочется что-то подлиннее под платье
0
25.11.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
Добрый вечер. Вам светлую нужно да?
0
25.11.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года)
Старая Купавна
Я хочу именно такую модель, как выше (строго без дополнительных опушек, клешей или других украшений) - влюблена в нее)))) Ищу не торопясь
0
25.11.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года)
Старая Купавна
А цену напишите второй в личку пожалуйста. Той, что покороче. Мужу покажу, может подарок сделает))
И какой размер? я 44-46 рус
0
25.11.2015
Ответить

