Девочки,всем приветик!!! Многие пишут почему нет новых шуб:ОНИ ЕСТЬ!!! Но если буду выкладывать сюда,меня навсегда удалят((((Поэтому все в ЛС или по телефону +79259136406
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Москва
Шубы есть,фото нет=)))
Мама девочки (12 лет)
Москва
Здравствуйте. Снова работает сообщество куплю/продам!!! Так что можете выкладывать объявления в сообществе и у себя в дневнике)
0
15.08.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
О,как приятно))) спасибо)))
0
15.08.2016
Ответить