Чего ожидать?

На шестой день после овуляции сидела на работе и была резкая колющая боль в матке, вечером после па скудные кровянистые выделения и я знала уже что беременная и это была имплантация) через 4 или 5 дней после имплантации тест показал слабую полоску. И вот уже нашему чуду сегодня ровно 3 месяца) а тесты я разглядывала в октябре прошлого года. Смотрю, вспоминаю и не верится)))
05.10.2019
Да как то во время па почувствовала сильный укол или даже шипок что-ли внизу живота...и как боль утихла, сказала мужу что по ходу беременна....спустя недель 5 сделала тест и узи... Нам 6 месяцев)
05.10.2019
Здоорово! Поздравляю!!!)))
05.10.2019
Советую не искать признаки. По своему опыту скажу, что очень мучительно потом разочаровываться. И так с каждым разом страх и одновременно надежда только нарастают. Мне кажется, у нас пару месяцев из-за этого и не получалось в итоге. Я была вся накручена тем, что этот раз должен быть победным. Но были пролеты. Нужно избавится от синдрома повышенной значимости данного события. И тогда все само собой произойдёт. Просто любите друг друга и живите насыщенной жизнью. Я желаю Вам поскорее увидеть заветные две полосочки. Аааапчхи 😪🤗
05.10.2019
Спасибо большое!! Стараюсь, но пока с большим трудом даётся это))
05.10.2019
У меня где то на 3-4 дпо тянул живот, кремообразные выделения, на 5 дпо резкая колющая боль в низу живота. И и где то с 5 дпо постоянно хотелось спать) и тут я поняла, что это случилось.. на 10 дпо или на 9 слабоположительный тест ) удачи и // полосочки вам )))
05.10.2019
Спасибо большое! Очень рада за Вас!)))
05.10.2019
Вообще, думаю, что идеальный вариант для беременности - это не морочить себе голову ощущениями, а сделать тест на 3 день задержки, а потом, в 5-6 нед на узи.
05.10.2019
Согласна с Вами) Но трудно не думать об этом))
05.10.2019
Трудно. Но, раз у меня уже возраст не маленький и такой разрыв между родами, я изначально с собой договорилась, что никаких думок, базальных температур, тестов на овуляцию, тестов на беременность по 20 штук - не будет! Я просто в средине цикла занимаюсь раз в сутки сексом и веду здоровый образ жизни и все! А при задержке в 3 дня делаю тест и если положителен, узи на 6 неделе. Иначе, мой шанс забеременеть и выносить будет мал из-за постоянного беспокойства. Ну вот, на третий цикл все случилось. И также обследования все проходила - максимально отрешаясь от ситуации. Сейчас вот жду родов, маленько переживаю, но, скорее это уже просто усталость.
05.10.2019
Анализы и поликлиника