Войти

Стресс и алкоголь, вопрос внутри...

Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Лечить как при обычной интоксикации/отравлении, что-то типа смекты и много жидкости, лучше минералки без газа.

От головной боли алькозельцер.
И спать.


0
30.05.2022
Барнаул

Я сама алкоголем снимаю стресс, реально расслабляет. Что бы с утра нормально себя чувствовать, принимаю Энтеросгель. Он в себя впитывает, как губка, все токсины и прочую гадость и выводит естественным путём. С ним мне гораздо легче.

0
27.06.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Есть очень хорошее средство для снятия похмелья, все подробность описаны в этой статье http://www.medlinks.ru/article... рекомендую!

0
16.06.2022
Москва

Это алкогольная интоксикация, Энтеросгель в помощь. Я сама понервничала и решила на ночь выпить бокальчик другой вина, проснулась утром - как будто отравилась чем-то, Энтеросгель очень хорошо все эти нехорошие проявления снимает.

0
31.05.2022
Москва

Стресс не снять алкоголем, это я по себе знаю. Мне очень хорошо Энтеросгель помогал в такие моменты, прям на ложку из тюбика давишь, выпиваешь и водой запить. Это скорее всего алкогольная интоксикация уже, раз 2 дня подряд пил. И пусть поспит.

0
30.05.2022
Конда

Бульончик куриный, душ принять, свежий воздух в комнату и цитрамончик)))

0
30.05.2022
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Алказельцер либо аспирин, вит С, янтарная кислота, полисорб, бульон с яйцом

0
30.05.2022

А есть не хочется? Может бульон ему сварить? А так да, на будущее умнее будет...

0
30.05.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Дать время и отстать от него

0
30.05.2022
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Куринный бульон, либо борщ, минералка

0
30.05.2022
Последствия омикрона (слабость и болит живот).

Похожие записи