Войти
Vika
Ники, 19 лет 4 месяцаКонфетка, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Криоперенос 1 эмбриона 0 дпп

Инночка
Планирую Самара

Мне во вторник будут подсаживать,тоже один малыш у нас.Переживаю.Как у вас прошел перерос?Как себя чувствуете?

Дай Бог все будет хорошо🙏

0
26.09.2020
Vika
Ники, 19 лет 4 месяцаКонфетка, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Инночка, перенос прекрасно прошёл. Потом поехали гулять и обедать...ждууу...пока никаких симптомов(((

0
29.09.2020
Криопротокол згт. Когда перенос у вас был после диферелина 3.75 1 укол? Сегодня 6дпп ...паника!!!

Похожие записи