Сегодня был криоперенос , начинаются томительные и волнительные дни! 1 эмбрион хороший. Криопротокол был на згт. В поддержке 4 мг прогиновы, дивигель 4 гр., утрожестан 600 ,кардиомагнил , фемибион, омега . Погода огонь , бабье лето! Малыш оставайся с нами🙏🙏🙏🤗🥰. Через 3-4 дня сдать кровь на ддимер , прогестерон, ттг, коагулораму. Зная себя вглядоваться в тесты начну дня с 4дпп или 5дпп . Кто сейчас так же как и я в ожидании? Давайте вместе ❤ 🙏
Самара
Мне во вторник будут подсаживать,тоже один малыш у нас.Переживаю.Как у вас прошел перерос?Как себя чувствуете?
Дай Бог все будет хорошо🙏
0
26.09.2020
Ответить
Инночка, перенос прекрасно прошёл. Потом поехали гулять и обедать...ждууу...пока никаких симптомов(((
0
29.09.2020
Ответить