Всё девочки....покидаю вас...пришёл результат 15 дпп ( делали его почти 2 дня) Издевательство!!!
78.32!!!!
На 8 дпп 83.35 ,11дпп 247.66
Это понятно , что что то пошло не так...и я потеряла своего малыша😪.
Это был последний малыш ...возраст шкалит ...в эко больше не пойдём, тема детей закрыта! Всем удачи !
Анализ конечно пересдам...завтра...но это чисто для галочки...
Были у меня мысли...что за мою эпоху эко...были пролёты, замершие,внематочная, а бхб не было никогда(((...
Обидно очень, что надежда была дана и так же резко отняли😭