Девочки всем привет! Вопрос уже не новый, но поделитесь опытом как пытались забеременеть, что пили, делали и т.п....Спасибо заранне!!!
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Хабаровск
Девочки всем привет! Вопрос уже не новый, но поделитесь опытом как пытались забеременеть, что пили, делали и т.п....Спасибо заранне!!!