У кого было? Что с этим делали ?
В нашем случае это просто ямочка которая не гноится, никак не мешает нам, просто есть
Врачи говорят нужно удалять, делать операцию
Я конечно отказалась, мучить ребенка в 6 месяцев какими то в принципе не нужными( как я считаю) операциями не хочу
Моему мужу удаляли в 24 дважды (в первый раз плохо удалили), до этого всю жизнь заклеивал, думал чирей такой🤦♀️