Войти

(((

Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

у меня нормально выплачивают,все до кейки,день в день

0
27.02.2012

День в день это как? За январь, когда получили?

0
27.02.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ну это когда зп у сотрудников как обычно,тогда и приходит 13 февраля за январь

0
27.02.2012

Мои колегги получили уже за февраль, а я ток за декабрь((( Повезло вам с бухгалтерией!

0
27.02.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

а февраль нам 13 марта дадут...\ну  да,обидно,когда вот такие косяуки всё время

0
27.02.2012
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва

Мне тоже везет))) за декабрь не заплатили и не заплатят, тк бухгалтер моя ДУРА набитая начислила мое пособие вообще другому человеку, а документы в январе только переоформила, типа учетный год закрыт - гуляй детка!!! И это всего 2300 платят и умудряются накосячить!!!

0
27.02.2012

Фигасе!!! Как это не заплатят вобще? Я бы чисто из принципа на неё пожаловалась.

0
27.02.2012
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва

Мне соц.страх начисляет и они же дико извинялись, что я 2 месяца без денег сидела, а эта КОЗА нет. Нет не заплатят, мол надо было в декабре жаловаться, почему денег нет, ага они реестр заполняют месяц, и начисляют только через 10 дней. УРОДЫ сидят у нас в бухгалтерии слов нет..............

0
27.02.2012

Писец...Сказать больше нечего...

0
27.02.2012
Hope  Smooth
Макарошка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 3 года Москва

эммм.... а до вас прогресс в виде карточек дошёл, а в виде компов, видимо нет... до вашей бухгалтерии, я имею в виду. Как бывший бухгалтер (ныне ж я в декрете) могу сказать, что пособие высчитывается один раз и до конца года (ну это у нас особенность программы такая, а у кого-то рсазу на весь период по  уходу до 1,5 лет). И как уж она 300 рублей там не доплатила... загадка.. и почему деньги частями... пособие перечисляется 1 раз в месяц, в день зарплаты.

0
27.02.2012

Да вот и для меня загадка, как можно из фиксированой суммы недочислить?

0
27.02.2012
Дарья
Владислав, 14 лет 9 месяцевСтанислав, 12 лет 8 месяцевНикита, 7 месяцев 11 дней Ижевск

у меня бух уже 3 раз забывает перечислять на карточку (новенькая типа), приходится ездить в офис за деньгами, но выплачивают все. Правда в последний раз узнала, что девочки зп получили, а до меня бух понимаешь ли еще не добралась, как будто мне деньги не нужны, блин!

0
27.02.2012

Да вот и у нас зарплату день в день платят, а с моим пособием такая тягомотина(((

0
27.02.2012

В Нижегородской области вообще теперь ФСС напрямую платит, внвчале были большие задержки, но с октября уже всё в норме, выплачивают обычно в первых числах месяца

0
27.02.2012

А у нас насколько знаю, ФСС перечисляет на работу, а оттуда мне. по моему так.

0
27.02.2012
Катерина
Ариночка, 14 лет 9 месяцев Подпорожье

а у меня 2326р. так что у вас еще ого-го!

0
27.02.2012

У меня ж второй детёнок))))

0
27.02.2012
Катерина
Ариночка, 14 лет 9 месяцев Подпорожье

а!!!!!!!!!!!!!!

0
27.02.2012
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга

нет, у меня день в день и фиксированная сумма

0
27.02.2012

у меня 6 тыс каждый месяц четко .

0
27.02.2012
Сил нет(((( Девочки на ГВ

Похожие записи