Так как зарплата у меня мизерная, пособие по уходу за ребёнком получаю минимальное. Четыре тыщи 650 рублей. Так вот и это пособие мне умудряются выплачивать так, что уже бесит.
Во первых- с большой задержкой. Например за ноябрь я получила в конце декабря, за декабрь- в начале февраля((
Во вторых. Его рвут на части. Приходит тыща, потом ещё полторы... Деньги идут на карточку, поэтому я зачастую даже не могу понять, что и откуда выплатили. То ли детские, то ли кусок пособия.
В третьих. За декабрь мне не доплатили 300 рублей. вроде мелочь. Но дарить кому то свои деньги я не собираюсь!! Позвонила бухгалтеру, она грит : ОЙ, ОШИБЛАСЬ" Нихирасе, а завтра ты на тыщу ошибёшся!
Короче возник вопрос, это везде сейчас так. Или мне так везёт? А что можно предпринять?