Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год)

Чур, не ржать!!! Ага?

Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала

люблю то что вкусно, а то что быстро еще болльше, буду готовить))))))))))))))))))))))

0
15.09.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Ага, я тоже люблю быстрые рецепты. С маленькими детьми это актуально.

0
15.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала

кружка твоя мне нравится))))))))))))))))))))))

0
15.09.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Ой, сейчас Машу и медведя везде лепят))) У нас и на кружках, на шапке, на сумке....

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Сургут

Ты пеки почаще давай. Депрессии не будет. (Я пеку почти каждый день,то хлеб,то булки,то брецельки)

0
15.09.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Кулинария по могает от депрессии? Буду знать.

А у меня её и нету)) А зимой была((( Надо было печь

 А кто это брецельки?)

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Сургут

немецкие типа,сушки:))

0
16.09.2012
Обидно Ася подралась в школе

Похожие записи