А я кекс сегодня испекла))) Кулинарный подвиг)))
Короче, полпачки масла смешала со стаканом сахара, добавила 4 яйца, сок и цедру одного лимона, ложку разрыхлителя и два стакана муки.
Быстро, вкусно. Главно пахнет лимончиком.
Я вот думаю если два таких испечь, один с лимоном, другой с какао, прослоить кремом, украсить- это ведь целый торт выйдет?))) Я так гляди и знатным кондитером заделаюсь.
