Фильм жесть. Но не жалею, что посмотрела.
Подростки бывают очень жестоки и опасны, несмотря на то, что они ещё дети. Об этом надо помнить. Фильм предупреждение.
Кроме того сюжет динамичный и не затянутый.

Фильм жесть. Но не жалею, что посмотрела.
Подростки бывают очень жестоки и опасны, несмотря на то, что они ещё дети. Об этом надо помнить. Фильм предупреждение.
Кроме того сюжет динамичный и не затянутый.
