Начиталась я тут хвалебных отзывов о книге, от которой можно надорваться от смеха, и которая к тому же читается на одном дыхании. Это книга Нарине Абгарян "Понаехавшая". Скачала хорошо что не купила в бумажном варианте, приготовилась получать удовольствие от прочтения, смеяться. Прочитала первую главу, вторую... Ну когда же уже будет интересно и смешно... прочитала треть книги.. интересно и смешно так и не стало.
Вобще терпеть не могу книги бросать на половине, обычно, даже если книга нудная, со скрипом дочитываю до конца. Но эту не осилила. Плоский юмор, мат, трахи, шлюхи, воры. Короче, не по мне книжка. Не стала я себя насиловать, ума она не прибавит и удовольствия при прочтении не доставит))