Симпатишно)))
Пока для меня один существенный минус. Не могу коментить и писать посты с планшета. Что бы написать пост пришлось включать кампутер(( Надеюсь эту бяку устранят.
Симпатишно)))
Пока для меня один существенный минус. Не могу коментить и писать посты с планшета. Что бы написать пост пришлось включать кампутер(( Надеюсь эту бяку устранят.
Вроде тоже разобралась. Привыкать надо.