Почему в каждом посте реклама Озона, Лабиринта и Рид ру. Где модераторы? Или это так надо? Зря, не хочется сюда уже ходить((
Ну вот реклама рекламе рознь. Когда просто о скидках сообщают, то очень даже полезно, часто пользуюсь кодовыми словами.
Но вот когда явный спам, типа "товар дня", "книги Пушкина" и прочее... это конечно жесть!
Ну вот не знаю, кто хочет знать о скидках, тот регится на сайте, они рассылают на почту все акции. А кодовое слово, имхо, это просто рекламный ход)))
А ответа от модератов так и нет..., наводит на мысль..
Я вчера написала модератору, пока молчит, хотя на сайте была...может просто в группу не заходит...(
Может написать модеру, со ссылкой на этот пост? Так нагляднее, что вы не одна возмущены.
А эти рекламщики, пусть делают себе отдельную группу и пиарят свои сайты сколько хотят! 
Ужасно бесит, я раньше читала это сообщество, потому что здесь было много интересных отзывов о фильмах, всегда можно было найти то, что не видела. Теперь же, это не реально, человек не успевает написать пост, как его тут же заваливают рекламой и он просто теряется....((
P.S. Давно это нервирует, уже думала, что я одна такая....)
Согласна!
Все, кто покупает книги на Озон, Лабиринт и пр. и так знают про их акции и скидки! В конце концом есть рассылка, кому интересно, может подписаться на неё и лично получать сведения об акциях и распродажах.
Считаю, что всю рекламу отсюда нужно убрать!
Полностью поддерживаю,раньше каждый день заходила в сообщество,сейчас очень редко появляюсь.Очень не нравится реклама.
Вот вот, раньше хоть отзывы могла читать, а тут тупо пролистываю
да, если честно, как ни зайду, сразу позывы написать подобный пост)
