Сейчас перечитывала свои посты и наткнулась на такое.... короче девочки зайдите кому не трудно сюда http://m.babyblog.ru/community/post/books/1710149 и посмотрите что там за херня вместо анны карениной. Это у меня так планшет притупливает или бб чудит??????????
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
Ни планшет, ни бб не виноваты.
Мы же зачастую копируем картинки из интернета - не сохраняя их себе в компьютер, а сразу на страницу. На самом деле копируется не само изображение, а ссылка на определенное место...грубо говоря "набор цифр"...а уж владельцы картинки, сайта - в любой момент могут заменить фото, либо удалить его... Поэтому, иногда старые посты наши могут быть просто пустыми....либо вот с таким "сюрпризом"....
0
20.10.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Вот, кстати, это первое о чём я подумала. Фото было из интернета, первое попавшееся из Яндекс картинок. Но пока всё же не буду удалять, дождусь ответа пп, вдруг всё же взлом.
0
20.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Усти-над-Лабем
ого жесть!!!!!!как оно так могло появиться?думаю ББ-глюк врядли(хотя не исключается),может взломали?
0
20.10.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Да фиг знает:-( сейчас ПП Напишу и остальные посты буду проверять
0
20.10.2013
Ответить