Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года)

я в шоке

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Ни планшет, ни бб не виноваты.

Мы же зачастую копируем картинки из интернета - не сохраняя их себе в компьютер, а сразу на страницу. На самом деле копируется не само изображение, а ссылка на определенное место...грубо говоря "набор цифр"...а уж владельцы картинки, сайта - в любой момент могут заменить фото, либо удалить его... Поэтому, иногда старые посты наши могут быть просто пустыми....либо вот с таким "сюрпризом"....

0
20.10.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Вот, кстати, это первое о чём я подумала. Фото было из интернета, первое попавшееся из Яндекс картинок. Но пока всё же не буду удалять, дождусь ответа пп, вдруг всё же взлом.

0
20.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем
ого жесть!!!!!!как оно так могло появиться?думаю ББ-глюк врядли(хотя не исключается),может взломали?
0
20.10.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Да фиг знает:-( сейчас ПП Напишу и остальные посты буду проверять

0
20.10.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Срочно пиши ПП, это беспредел(((

0
20.10.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Влад, у тебя ссылки нет, я не могу в новом бб их найти. Вроде в подписках были, а нету.

0
20.10.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
0
20.10.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Спасибо

0
20.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор

Торь, жуть. Как оно такое могло получиться?

0
20.10.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

ХЗ, удалять не буду, может попозже Пп напишу.

0
20.10.2013
Касторовое масло Ароматная попса.

Похожие записи