Войти
Викки
Алена, 31 год 6 месяцевСофия, 15 лет 8 месяцев Намюр

Мало прибавляем в весе и росте,а как вы?

моя тоже набирала первые 2-3 месяца по 1,5 кг... потом перестала, в итоге в год была 8800 и 80 см роста... сейчас почти год и 11 месяцев 9800 и 92 см роста... моделька моя...

но у нас были большие проблемы с прикормом, т.н. неедяка растет... сейчас кушает более-менее, но мы до сих пор на гв и предпочитаем титю...

мне кажется просто обмен веществ такой - у нас папа сколько бы ни ел не толстеет, а если наооборот " на диете" (бывают у него какие-то заскоки - не ест 3-4 дня) то не худеет...

0
31.07.2011
Викки
Алена, 31 год 6 месяцевСофия, 15 лет 8 месяцев Намюр
Спасибочки))
0
31.07.2011

не за что!!! главное, не смотреть на других и не применять слова "норма")))

растите здоровенькими!!!

0
31.07.2011
Nastia
Димочка, 18 лет 1 месяцАлёнка, 15 лет 8 месяцев Новотроицк
мы тоже мало прибавляем, нам тоже 10 мес, рост 69, вес 8500(родились 3100, 52см).я особо не переживаю. У моей подруги дочка в годик весила около 8 кг, но они нормально развиваются,в 11 мес ее дочка пошла. Их тоже постоянно ругали, а теперь врач им говорит"Хорошо вы развиваетесь, наверное у вас просто конституция такая".мое мнение, что если развитие нормальное и ребенок себя чувствует комфортно, значит так и надо, не переживайте.
0
31.07.2011
Викки
Алена, 31 год 6 месяцевСофия, 15 лет 8 месяцев Намюр
Спасибки)У нас нормальная врач-и нас не ругает,а наоборот)Просто для себя интересно)
0
31.07.2011
Века
Настюшка-хохотушка, 25 лет 5 месяцевАнгелинка-малинка, 15 лет 9 месяцевСтепанчик-долгожданчик), 11 лет 4 месяца Удельная
родилась 3300 и 52 см, в 10 месяцев 7800 и 66,5 см. Вот мы МАЛЕНЬКИЕ(((((((((((((( А вам нечего переживать!
0
31.07.2011
Викки
Алена, 31 год 6 месяцевСофия, 15 лет 8 месяцев Намюр
Я почитала на развитии ребенка-это норма еще-просто минимальная-наши дюймовочки)
0
04.08.2011
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск
Аналогично. Родилась 3270, в 9 мес. 8200 (в 10 еще у врача не были). Рост 51 и 72 соответственно. Это вполне себе приличные параметры, как и у вас. Не переживайте )))
0
31.07.2011
Викки
Алена, 31 год 6 месяцевСофия, 15 лет 8 месяцев Намюр
image
0
31.07.2011
В 10,5 месяцев рост 73, вес 10,800, родилась 3440, 52см, но мы в гипсе с распоркой 5 месяцев были - малоподвижные, поэтому к восьмому месяце набрали много, а потом уже по 300 грамм стали набирать :)))
0
31.07.2011
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мы тоже мелкие 8200-8300 72 см.Маленькие девочки рождаются для любви)))
0
31.07.2011
Екатерина
Калининград
мы в 6 месяцев весим 8 600
0
04.08.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
да ничё...нормальный вес!
0
31.07.2011
Караул ,молочница в ротике!!!!!Помогите!!!!! Море,пляж,малыши....

Похожие записи