Нам 10 месяцев,а мы слабо ходим,вернее слабо становимся на ступню,в основном на пальчики,когда стоит сама,держась или облокотившись об что-то может стоять и твердо,когда начинаешь водить ее ,чтоб ходила,она так слабо передвигает ножками,заплетаются они у нее одна за другую,и в основном на носочках!Что делать?Стоит паниковать?