Девчонки, вводила с 1 мая новую смесь, постепенно, сегодня первый день полностью на новой. Смотрю сегодня с утра, а у нас маленькие красненькие прыщички на щечках, это запоздалая аллергия?
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
да, накопительного типа. На 50 мл нет, а доведя до 100 появляется. У нас с этим проблем было. Ест картошку по чайной ложке неделю - ничего нет, как только даем 2 ч.л. - сразу сыпь. Организм не может перебороть аллерген в увеличенной дозе.
0
09.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Зеленоград
да вот что интересно, я не по мл вводила, а по кормлениям, сначала 1 раз в день, потом 2 и т.д. и ничего не было, а тут на тебе, даже не знаю что и делать. к педиатору думаю смысла нет идти, скажет, а у вас сыпь, а я и сама это знаю.
0
09.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Вика, у нас тоже были, но примерно месяца в 4, хотя смесь не меняли. На щечках и на лобике. И у девочек с нашего форума в это время тож у малышей много у кого было такое. Нам тогда сказали, что это бывает в этом возрасте и потом проходит. Не знаю, может у Вас что-то другое, но у нас прошло само.
0
01.06.2011
Ответить