Девчонки, только приехала из клиники!!!!
Сердечко бьется да так сильно!!!!! Теперь со всей ответственностью заявляю, Я БЕРЕМЕННА!!!!
Муж не смог к сожалению поехать, а так хотел
((( Ну ничего, на скрининг его возьму))
Девчонки, а когда на учет вставать? И куда? Вы как платно вставали или в бесплатную жк?