Вывоз мусора контейнером с утилизацией. (Психотерапия)
Начала консультироваться у психотерапевта. На первом же сеансе вскрыли столько всего, что зацикленность на беременности стала меньшим из зол :D
Теперь я веду личный дневник , не для чужих глаз. Т.к. выявили у меня, что я не могу быть ни с кем откровенной о своих чувствах. Я с радостью поделюсь хорошими мыслями, но никогда не открою тяжести на душе. И это все копилось у меня много-много лет. Превращаясь в хронический стресс.
Многие ведут свой блог "как чувствуют", изливают все, что их бесит/ огорчает/ пугает. У всех свое отношение к этому - но я поняла теперь ,как им это помогает справляться с тревогой. Что до меня, я, во-первых, ненавижу рефлексию, во-вторых, считаю что никому не упёрлись мои переживания) и просто складываю их в коробочку и заталкиваю поглубже в черепушке, пытаясь забыться в мелких заботах. Со временем коробочка превратилась в неподъемный контейнер, который ты уже не можешь вывезти сама, и тебе приходится вызывать бригаду.
Сама в шоке, что я до этого дошла.
По теме блога: я понятия не имею, какой у меня день цикла) я спрятала менструальное приложение, и забыла даты. У меня все же был овуляторный синдром, который как раз наложился на вторую консультацию психолога. К концу сеанса меня трясло уже от других вещей :D По стечению обстоятельств, секса у меня не было тоже, так что я наслаждаюсь жизнью в определенности - я абсолютно точно не беременна!)) И это прекрасно))
Слушала интервью одной учёной женщины, специалистам по мозгам. Она советовала каждой женщине подойти к зеркалу и рассмотреть себя: какая ты, красивая или нет, ты любишь внимание, или сидеть в углу под зелёной лампой, что вообще ты любишь? Кто ты? Ты сова, или жаворонок?
Девочки, а вы знаете кто вы? Вы живёте в соответствии с этим знанием?