Назрел ряд вопросов.о

1. моя ест через 1,5-2 часа. но если у вас набирает нормальо - не о чем волноваться. радуйтесь. Я кормить очень устаю. она сосет минут по 40-50( молока хотя много) 2. меняю часто подгузы. через 1-1,5 часа где-то. но только от того что кожа у нас ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ чувствительная. если не менять - светимся алым фонарем. а так бы меняла реже. после покаков или через 3-3,5 часа( если не покакал) 3. вы же ее уже брали и не раз к себе? значит не привыкает, если сначала спокойно спит. не о чем переживать. 4. мы гулим. но не переворачиваемся. нам вобще сказали что все умелки у нас будут появляться на месяц позже, чем положено обычным деткам, т.к родились мы крохами - 2350. Хотя пока у нас не нашли никаких отколнений от нормы. И не найдут( беее - всем врачам). вобще в 2.5 месяца дети не должны переворачиваться, это умение приходит месяцав 4( спецом сегодня спросила) все остальные перевороты - это от естесственного тонуса мышц. У вас его нет - радуйтесь. 5.  не знаю. (ложечку вам уже посоветовали) 6. Хоть большинство пишут что на вас, мы с мужем в один голос заявляем "на папу" ( уж извините) :)))
18.11.2011
Да не за что  извиняться я только рада,я когда беременная ходила то мечтала чтоб на папу была похожа,папа у нас смуглый и высокий,а от меня я хотела чтоб дочка взяла голубые глаза,ну а то что носик мой мы еще на УЗИ видели.Так вот намечтала я дочку смуглую высокую и с голубыми глазами.......родилась смуглая,ну а насчет глаз то сейчас они голубые но говорят могут поменяться на карие как у мужа,а будет ли она высокая дальше посмотрим.Главное чтоб наши детки здоровые были,ну а на кого похожи интересно но не существенно,для нас то они всегда самые красивые.
18.11.2011
да уж это точно, самые красивы и во всем самые лучшие.  я тоже хотела чтобы на папу была похожа, но кажется все таки на меня. Хотя они меняются каждый месяц в этом возрасте, так что еще посмотрим что получиться.
18.11.2011
1)Когда попросит, чаще через 1,5-2 часа. иногда и через полчаса бывает, а иногда и через 4.... 2)По мере пополнения и покакывания, то есть, если покакает-меняю сразу, а так рукой размер памперса смотрю, если много-меняю, она правда иногда и сама "говорит" что пора менять... 3)У нас так же с самого рождения, м до сих пор в кроватке спит....ребенок вообще как бы привыкать не особо умеет в этом возрасте, у него просто есть определенные потребности...Но это мое мение. 4)Нам 2,5 и мы любим погулить и уже пару раз обрадовали маму и папу переворотами с живота на спину, но это у всех индивидуально. 5) Ложечка серебренная с именем- мне кажется подарок на все жизнь! Ну а доченька копия мама! Лапочка! Растите здоровенькими!!!
18.11.2011
1. Как попросит.  Обычно часа через 3, но если просит чаще, даю 2. Перед (или после) каждым кормлением и когда покакает. Ну я тоже иногда в ночное не меняю, но пропускаю не больше одного кормления. 4. Моей 2 месяца и 3 недели. Гулит, но не переворачивается. 5. Серебряную ложечку? Шикарный альбом для фотографий малышки?
18.11.2011
1. кушаем с перерывом от 3 до 1,5 часов, как захочет или под настроение, больше 3 часов даю титьку, даже если спит. мы оч. плохо набираем вес. 2. меняю каждые 4 часа, тк доча начинает хныкать, а то и чаще, а ночью не меняю вовсе, если только она покакает ночью. те одеваю часов в 10 и до 7 утра 3. не знаю))) моя спит со мной с 7 дней своей жизни, не представляю как усну, если ее под боком не будет!!!! 4. ворочается с бока на бок, на животе лежать не любит хныкает, но иногда мне кажется, что подворачивает ручку под бок, чтоб перевернуться (или мне хочется, чтоб это было правдой), гулит с месяца, появилась буква е)))) 5. на вас похожа)))
18.11.2011
на тебя похожа.такая пухняшка))конечно хорошо кушает))ттт
18.11.2011
1.Я время не засекаю, как попросит-так даю. Честно,даже без понятия,какие перерывы. 2. памперсы менять надо и без каков. не знаю,как у всех,но у нас писяет (ну и словечко))))) часто. Поэтому смотрю по наполняемости (полные влаги - их сразу видно,что раздутые). Где-то штук 7-8 уходит в сутки. Ночью меняю, если попросит (после кормления) или во время кормления услышу характерные звуки. Специально конечно не бужу для этого. 3. Я тоже так делаю,думаю,что не привыкнет. За 2 месяца не привык же Похожа на вас)
18.11.2011
1. каждые 3 часа 2. после кормления, т.е. каждые 3 часа :) 3. 4. незнаю 5. У Вас девочка, можно купить красивый золотой крестик крестильный с цепочкой 6. Вроди на папу)
18.11.2011
1) бывают и у нас такие перерывы, а бывает, что 2 часа на сиське висит)) 2) так же как и Вы 3) может, на то он и ребенок, чтоб у мамочки под сисей спать. МЫ с 6 утра до 12 дня вместе валяемся)))) 4)переворачиваться дети начинают к 4-м месяцам, а в этом возрасте (2-3 месяца) перевороты связаны с гипертонусом мышц. Моя доча начинает гулить только после того как я ее полчаса нахваливаю, агукаю во весь рот, глажу ее тельце - попробуйте так делать и улыбайтесь широко-широко)))))))))))) 5) я думаю можно фотоальбом, семейный портрет, фотосессию, календарь настенный с фотками ребенка на фоне украинских просторов и достопримечательностей 6)на Вас конечно!!!!!
18.11.2011
Моя зайка днем кушает через 3,5-4-5 часов. И вообще у нас "кормление по требованию" выливается в требование мною чтоб дочь все-таки поела уже) Сама она очень редко просит, только после прогулки или после купания. Набираем при этом тоже вроде нормально: запервый 700 гр, за второй-1200. Памперсы меняю перед каждым кормлением и после каков сразу. Ночью не меняю-жалко будить. У нас дочка спит отдельно, поэтому ничего про привыкание не скажу. Мы немножко постарше вас, но не переворачиваемся( и "разговариваем" пока не часто. Похожа детка на Вас по-моему)) красотуся, ттт))
18.11.2011
мы днем кушаем каждые 2-3 часа, если не спит то через час-полтора.  за первый месц набрала 815 гр за второй 985. по памперсам так же меняю после какаша.а ночью не бужу если сама не начинает кричать и не меняю подгуз. да она ночью и не какает. а правда может ли ребенок привыкнуть к родительской кровати? мы спим в троем с месяца.началось с того что я по началу бегала каждые два  часа переворачивала ее с бока на бок.мне казалось что она отлежит себе руки )))) а потом решили что  все равно кармешка на постеле происходит так и пусть уже спит дальше че ее носить туда сюда.короче в кроватку только днем ложимся. нам 2.5 и мы не переворачиваемся  и не агукаем как у многих . на кого похожа ваша малышка... вроде на папу )))))) но ваши губки
18.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Заболела..... КАК ДОЛГО МЕНЯ НЕ БЫЛО НА ББ,И НЕБОЛЬШОЙ ОТЧЕТ ЗА ЭТО ВРЕМЯ.