Девочки беда. После переезда ( у цветов наверное стресс обширный) все мои козявочки что-то болеют.А орхидеи в частности сбросили по очереди свои цветы. Причем у одной ствол стал желтый, но листья нормальные. А вторую ребенок недавно столкнул с подоконника :(( горшочек треснул) Что делать? поливаю как обычно. Это конец или как?