Девочки скажите через сколько должна пройти аллергия???после Новогодних праздников ребеныша обсыпало, сначала появились шершавые пятна на коленях, которые после ванной становились красными, потом по всем ножкам и пузику распространились мелкие кучные красные пятнышки тоже шершавые, сходили к врачу, Итог сказали. что мама что-то съела (мы полностью на ГВ) ждать пока все само пройдет, уже третья неделя к концу подходит, купаю в лаврушке, мажу бепантеном и мустеллой для атопической кожи, там где пятнышки были стали проходить...но через пару дней вскакивают на новом месте, на щечках, ручках и т.д.
я на диете, кроме макарон, гречки, курицы, говядины ничего неем, даже чай без сахара пью....
Блин чего же делать???может какие лекарства нужно давать( п.с. на фенистил аллергия, от энтеросгеля запорчики начинаются, да и эффекта я не увидела, может его надо дольше давать??)
я на диете, кроме макарон, гречки, курицы, говядины ничего неем, даже чай без сахара пью....
Блин чего же делать???может какие лекарства нужно давать( п.с. на фенистил аллергия, от энтеросгеля запорчики начинаются, да и эффекта я не увидела, может его надо дольше давать??)