Войти

Загрустила...

Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

я очень все понимаю, сама такая же...так устала, просто не передать словами!Нужно держатся и верить в Чудо!!!Я понимаю что тяжело, но другого выхода нет

0
25.06.2014
Вика
Сынуля, 10 лет 6 месяцев Омск

Спасибо, Наташа! Я обычно стараюсь держаться, а тут что-то совсем расклеилась... У меня вера совсем пропала как раз-то, вот не верю уже в положительный исход, понимаю, что так нельзя, но ничего не могу поделать... Надеюсь это пройдет скоро...

0
26.06.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
обязательно все наладится, только в это и нужно верить super_smilies082.gif
0
26.06.2014
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Вика привет. Как дела с квотой? Я как то спрашивала тебя про документы для министерства. Сдвиги есть по очереди? У меня есть выписка на руках и печальный опыт с ЗБ в мае, вот думаю стоит ли бесплатно пытаться... Спасибо

0
26.07.2014
Вика
Сынуля, 10 лет 6 месяцев Омск
Привет! Очень сочувствую!!! Я думаю, что стоит пытаться в любом случае, так что подавай документы обязательно. Насчет очереди — все глухо как в танке, знаю только что на этот год квоты закончились, теперь только с Нового года будут, а вот войду я в число квот 2015 года или нет — неизвестно. Поэтому мы сейчас собираемся своими силами на ЭКО. Лучше уйти с очереди при положительном исходе, чем терять время на подачу документов.
0
28.07.2014
Мы тебя очень ждем... Молитвы

Похожие записи