Боже, как же тяжело... Вокруг все беременеют, друзья, родственники, знакомые... Повсюду радость и продолжение жизни, а у меня непроходимая пустота и одиночество. Я прекрасно понимаю, что это все ПМС, сейчас похандрю, месячные начнуться и все пройдет, и я опять с новыми силами в бой, вопреки всем прогнозам буду верить и надеяться на чудо. Но сейчас не могу!!!НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!! Мне кажется все болезни, которые существуют, все у меня нашлись... Ничего не понимаю, за что же мне все это. Уже год с новым врачом и результат НОЛЬ, вместо позитивных прогнозов только еще больше болячек. Я себя чувствую уже неполноценной какой-то... Порой закрадывается мысль: а может меня разводят на деньги? А с другой стороны: кому верить???
Я это пишу не для того, чтобы меня жалели, не надо жалеть, я прекрасно осознаю свою ситуацию, я реалист, немного депрессивный, но все же реалист, просто очень тяжело все держать в себе, общаться с людьми, улыбаться им и говорить, что все у нас замечательно, просто не время. Просто не с кем поговорить, все успокаивают, но ведь они ничего не понимают... Ведь пока сам не пройдешь через все это, ты не поймешь. Когда слышишь все эти слова поддержки от людей, у которых по двое-трое деток, хочется крикнуть: Да что вы понимаете? Вы кричите на своих детей, не уделяете им внимание, вы, у которых беременности без лекарств и операций... Вы ни на грамм не поймете меня и моих чувств... Ведь я всю сознательную жизнь мечтала о детях, познакомившись с мужем я представляла наших общих детей, а после свадьбы мы часто разговаривали, что нарожаем себе футбольную команду и будем жить дружно, весело и счастливо... Да уж... И самое печальное, что я уже ни во что не верю... Ни врачам, ни приметам, ничему... Наверно я вступаю в фазу планирующих, когда хочется притвориться бревном и плыть по течению, барахтаться сил уже нет...
