Войти
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

про вес

МамаСолнца
Доченька, 15 лет 10 месяцевМалышка, 12 лет 3 месяца Новосибирск
Да просто возраст такой пришел, Оленька стала более активная - больше энергии тратит, вот теперь точно надо прикорм вводить, значит молочка не хватает ей. Я тоже месяцев с шести кашку ввела.
0
23.03.2011
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
ну мы уже 2 недели овощи кушаем, теперь выот кашу ввдем, посморим как будет с весом. но она у меня не худенькая, довльно пухлая)))
0
23.03.2011
МамаСолнца
Доченька, 15 лет 10 месяцевМалышка, 12 лет 3 месяца Новосибирск
Значит не переживай насчет веса вообще, сколько ей надо она наест)) А овощи они же вес не дают, как и сытость - они для развития вкуса
0
23.03.2011
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
да мне кажется у них там что-то с весами, я дома взвесила - 8 кг. вечно эти врачи страх нагоняют))
0
24.03.2011
МамаСолнца
Доченька, 15 лет 10 месяцевМалышка, 12 лет 3 месяца Новосибирск
Да тоже все возможно!)
0
24.03.2011
Анна
Алина, 15 лет 9 месяцев Димитровград
Вик привет))!!! Мы тож сегодня были у педиатра. Нам тоже порекомендовали начать кашки вводить! купила безмолочную гречневую кашу. Тоже будем откармливаться))!!! Ты чем будешь разводить кашу? Смесью? Молоком? ....
0
22.03.2011
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
привет)) в инструкции написано водой.. я если честно даже не знаю. молока у меня не тамк много, сцедить не получится. а ты? я купила рисовую
0
22.03.2011
Анна
Алина, 15 лет 9 месяцев Димитровград
Врач порекомендовал начать с гречневой безмолочной, поэтому и купила гречневую (Nestle). Сцедить у меня тоже не получается(((, разбавляла смесью. Алинка слопала первую чайную ложечку)))и ничего не выплюнула))!!!!!!!Будем продолжать))))
0
22.03.2011
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
я тоже нестле купила называется "Помогайка" я буду водой разводить, а то она у меня такая аллергичная, мало ли что высыпет потом фиг выведешь
0
23.03.2011
Мариночка
Алёнка, 15 лет 9 месяцевСашулька, 9 лет 7 месяцев Ярославль

Кашка - это хорошо... Мы тож очень плохо набирали вес до 4мес, а с 5ти начали вводить безмолочные кашки, так сейчас все замечают, что у нас и щёчки появились и ляшечки - есть за что подержать))) И педиатр в 6 мес. нам сказала, что хорошо прибавили.

0
22.03.2011
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
да, на кашке детки хорошо растут)))
0
23.03.2011
Татьяна
лялька, 15 лет 9 месяцев Москва
мде.....небось только грудью кормили?
0
22.03.2011
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
да, она хорошо у меня набирала - по 1000-800 грамм в месяц. врачи еще ругали меня что толстая, перекармливаю. странно что в этом месяце не набрала...
0
22.03.2011
Татьяна
лялька, 15 лет 9 месяцев Москва
ну прально, потому что не хватает молока то уже......у меня набирала по 1500 г  сейчас 400 гр с учетом того что мы кушаем прикорм с 4-х кашу(иногда) овощи на обед и на полдник фрукты на ночь смесь. !!!! так что эти дибильные рекомендации дибильного ВОЗ я прально делала что не слушала.....А тот кто слушал все жалуются на малую прибавку ......
0
22.03.2011
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
я всегда по ней самой смотрю и по весу.  до этого времени хватало молока.мы с 5,5  месяцев стали овощи кушать, а теперь буду активно вводить прикорм
0
23.03.2011
Екатерина
Сын, 22 года 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевДочь, 3 года 10 месяцев Курганинск
у нас вобще 6100, и при этом мы едим каши с 5 месяцев, и где вес? чет я ничего не понимаю
0
22.03.2011
Моей малышке пол года!!!! опрос про прикорм

Похожие записи