Виктория дети Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Новосибирск Я определилась (опрос) В общем побывала я в магазинах и определилась более ли менее с коляской вот что мне понравилось 1: 2: сама склоняюсь ко 2-му варианту но и первый меня привлекает Посмотрите еще 20 записей на эту тему Хотите посмеяться..? 8 8 8 8!!!!!! Похожие записи Ну вот я и определилась) Опрос Коляска, выбор цвета. Опрос Как определиться? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027