наконец-то купили, уже почти неделю на ней катаемся:


Geoby 05с922
Спасибо всем за совтеы))) Кстати в опросе 3-х калесныая значительно перегнала 4-х колесную. Ну я решила последовать мнениям большинтсва да и сама в магазине еще раз убедилась что она лучше. Коляска классная вообще!! Легкая 8 кг (по-сравнению с 16 кг) заношу ее вместе с ребенком и продуктами в подъезде))) Очень маневренная. На будующее буду теперь только 3-х калесные брать)) чехол на ножки очень одобный. Легко складывается. в общем я довольна как слон!!