Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Новосибирск

Упала с дивана!!!! Первый раз!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
мы тоже в 8 месяцев летать начали, у нас в это время на всех фото нос ободранный, так приземлялся Артем исключительно носом ... Я, как начал переворачиваться, стала сразу на полу на коврике оставлять или в кроватке, потому в два кувырка за одну секунду  он с дивана слетает(((( Один раз он слетел, когда я его на видео снималаimage.
0
04.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
ничего себе))) я обычно тоже оставляю на полу в корике или в кроватке, а тут пришли с магазина  я и не подумала что она так крутонется. ну славо Богу синяк уде прошел)))
0
04.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
будем надеяться,ч то всё будет хорошо. теперь за нашими детками нужен глаз да глаз. я своего однажды уже ловила за ногу с дивана.
0
03.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
повезло))
0
03.06.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
И мы упали первый раз, правда два дня назад (1.06), следов никаких нет, вроде-бы все нормально.
0
03.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мы 4 раза упали ( живы здоровы! =0__0=
0
03.06.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Ох уж эти полеты!!!!Мы уже 2 раза так падали(((
0
03.06.2011
Бросает???(( РР1 Русская зима

Похожие записи