заметила надели две назад появился желтый надет на верхних зубах. думала сначала мож поел чего такого, потом присмотрелась на счищается налет и к тому же там у корней зубов как бы повреждения зубов. Это что кариес? побежим конечно к стоматологу, но к чему готовиться? что делают с таким? серебрить? пломбировать? и вообще таким маленьким лечат зубы или нет?