Виктория Матанская Москва Сшила комбинезончик Дино💚 Как вам мамочки? Шью на весну/лето/осень💕 Очень нравятся 💕 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Endless Набережные Челны Комментарий удален 0 02.03.2020 Ответить Наталья (курточки Mayoral) Москва Можно цену на рост 104 0 06.03.2020 Ответить Lisa Планирую Санкт-Петербург Красиво! 0 01.03.2020 Ответить Виктория Матанская Москва Да , мы шьём такте комбинезончики Дино💚 0 01.03.2020 Ответить Комбинезончик с ушками, тёпленький 😍 Шью много и под настроение 😁А оно у меня часто хорошее ☺️ Похожие записи Комбинезончик на сейчас-потом...? сшила Комбинезончик Сшила🧵 милые комбинезончики💕 Вот такой комбинезончик))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027