Подскажить те у кого такая бутыорчка имеется:
У нее ведь внизу дырочки где дно, из нее нечего не вытекает или какая там система?
Подскажить те у кого такая бутыорчка имеется:
У нее ведь внизу дырочки где дно, из нее нечего не вытекает или какая там система?
У меня не конкретно эта, но смысл такой же.
Внизу дырки прикрытые силиконовой насадкой. Когда ребенок сосет, силиконовая накладка всасывается внутрь и в бутылку засасывается воздух (дно повернуто вверх, поэтому ничего не выливается)
У нас была точно такая же и все из неё вытекало, и снизу и сверху, если перевернуть вниз соской. Выкинули и купили Aven, еще была мой малыш с широким горлышком антиколиковая с двумя сосками(одна с клапаном с боку воздух в него засасывает и ничего из него не вытикает, вторая в подарок), нам понравилась и цена чуток меньше чем у Мир детства.
Сейчас и у Авента и у Чикко соски идут с антиколиковыми клапанами. Тот же самый эффект, только ничего не вытекает и бутылочки удобные. А торговой марке Мир Детства вообще не доверяю.