Сегодня была в женском туалете в кафе на обеде, зашла руки помыть, и обратила внимание. Чуть ли не каждая вторая выходит из кабинки и руки не моет! То ли день такой, то ли контингент ресторана, но мы же с вами не газировкой писаем! Как можно руки не мыть! И еще больше меня передернуло, когда подружка, с которой обедать пришли, вилку уронила. Столики близко достаточно стояли, и девушка за соседним столиком эту вилку подняла и прям на тарелку подруге положила. И улыбнулась, типа помогла, не благодари. А я еще в туалете внимание обратила, что она вышла и мимо раковин прошла! У неё свитер броский был, перепутать не смогла бы. Вот же жесть. Я подруге рассказала, мы официанта попросили и вилку, и тарелку поменять. Вот как можно! Она же этими руками немытыми сама за посуду берется, лицо трогает, аааа! У меня даже если я в какую-то жральню иду или пирожок у бабушки возле работы покупаю, всегда санитайзером руки обрабатываю. Лежит, мой родимый, BioSilver 22 от QNET. Никогда с ним не расстаюсь! А кто-то запросто из туалета, и за стол. С немытыми руками. Фу такой быть!
Москва
Я вот думаю, есть разница между спиртовыми гелями для рук и гелями с ионами серебра. У меня гель BioSilver 22 с ионами. А вообще я его купила, потому что упаковка очень понравилась. Из сумки не стыдно достать, показать. Но коллега, может, из зависти, сказала, что они не так хорошо работают. Она то вообще ими не пользуется, ей откуда знать, а я все равно начала сомневаться. Но мне пока нравится)
0
21.11.2018
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Я тоже такое замечаю. Видимо с детства не приучены руки мыть.
0
14.11.2018
Ответить