Поделитесь, какие подарки приготовили мужьям на 23 февраля?🤔
Я своему мужу уже подарила сварочную маску, именно такую какую он хотел))))
Хорошо, когда не нужно долго думать, что дарить 😊 а я вот уже с начала февраля в раздумьях... Вроде уже дарила всё, что можно 😁
Так я еще в декабре издалека начала расспрашивать что он хочет на 23 февраля... Потом начала уточнять параметры а то зашла в магазин а там такой ассортимент)))) и вот пока было время и подходящая маска, купила))
Я своему парню подарила бокал со столового серебра. Ему очень понравилось, сказал что это бесценно) Такие вещи очень красивы и дороги, а главное от души. Ну может ваш молодой человек предпочитает что-то иное, может любитель пить кофе, тогда ему идеально подойдет турка для заваривания кофе. Я просто уверенна, что он оценит такой сюрприз и будет рад ему, а главное вашему вниманию. Ну это мой вариант, можете сами посмотреть и выбрать под его вкусы подарок. Ну думаю турка в самый раз подошла, если любит пить кофе.
Ничего, сказал, что хочет новый смарт от Oppo, но судя по обзору он только в апреле появится в продаже
Договорились, что я подарю ему этот телефон.
Вроде же ничего особенного...
Мужу сделала сама мужской букет. Присматривала маме цветы на день Рождения у нее 21 февраля, смотрю - обычная рыба букетом в бумаге, стоит недешево, думаю я и сама такой сделаю. Купила сушеной рыбы, зелени, салями навертела цветочками, сыр косичку распотрошила и в оставшееся пространство насовала - он же очень красиво смотрится, жгутиками. Завернула в подарочную бумагу - такая красота получилась! Правда запашок потом от мужа стоял - рыба, пиво, лук зеленый, колбаса... Хорошо, что праздник раз в году.
Как вариант можно подарить что-о нейтральное, если не знаете, что именно нужно вашему мужчине или если у него все есть. Допустим, даже вот такую толстовку, свитшот. Выбирайте с подходящим принтом только. Это может быть принт с его именем, маркой его автомобиля или просто прикольной надписью, рисунком. Многие мужчины в таком ходят и им нравится. Я вот своему на 23 февраля дарить буду.
День добрый, на этот день на этот раз приготовила особенный подарок, из интернет-магазина заказала игра настольная 2 в 1 шахматы и покер, кстати хочу заметить что подарок очень понравилось мужу, была в восторге от подарка.
На прошлый год САМ просил носки и трусы))))) На этот подарю несколько полезных мелочей и вот такой халатик ему приглянулся :)
Мне очень понравилась идея анти-стресса: . На сайте Адверти много таких, есть дешевле, если такой "бьет по карману".
Я своему мужу подарила вот такой кошелек . А то старый уже сильно истрепался.
Ну, может какую-то рамку красивую для фото? Или можно купить кружку, если, например, молодой человек кофеман)
У нас скоро юбилей, такая дата несерьёзная, как мне кажется, 4 года вместе. Вот думаю, что такое купить)