Вот сижу и думаю: мне на таком сроке так КТГ и не назначили...Г. сказала, что показаний нет и делать не надо....явка только 8 декабря - это уже 38 неделя пойдет. Чувствую себя нормально и ребенок шевелится хорошо, Б. без проблем проходит, ттт...Только вот начиталась про гипоксию плода и прочие осложнения, что якобы только на КТГ это определили, а так бы неизвестно что было((((
А что вы думаете по этому поводу?
Идти симулировать и врать, что ребенок себя как-то не так ведет? Хотя у меня на самом деле уже клины начинаются - то мне кажется, что он мало двигается, а вчера весь день наоборот гиперактивный был....... И опять же мне знать хочется, готовится мой организм к родам уже или пока глухо как в танке....
К врачу не каждую неделю : явки за последний месяц: 2.11,24.11 и теперь только 08.12....слушает аппаратиком маленьким, так что я тоже сердцебиение слышу (не знаю как называется)))) на кресло в последнюю явку корячится пришлось - мазок последний брала (я сама над собой смеялась при этом )
!!!!!!!!!