Выписались мы из РД, уже столько времени прошло, а прищепка все не отпадает((( Пупок огромный с толстой коркой и по-моему грыжка небольшая имеется... Обрабатываем 3 раза в день: перикись, высушить и "Банеоцином" посыпаем". Но это же антибиотик, долго им пользоваться ни есть хорошо.Мед.сестра была последний раз 5 января, завтра врача вызывать буду - пусть посмотрят.
Надеюсь никаких последствий не будет из-за пупкЧувствую, что он еще долго заживать будет...