Добрый вечер!
К сожалению, перенос оказался безуспешным, рада, что у меня уже есть сыночек, моё Чудо.
Остались Эстрожель и Прогестерон в ампулах 2.5%, пишите в л/с, готова их продать
Добрый вечер!
К сожалению, перенос оказался безуспешным, рада, что у меня уже есть сыночек, моё Чудо.
Остались Эстрожель и Прогестерон в ампулах 2.5%, пишите в л/с, готова их продать