Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

ДИСКРИМИНАЦИЯ...

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Я сама не понимаю, почему с детьми туда нельзя? Для них есть специально овтеденная комнатка около входа с телевизором и столом с игрушками (по крайней мере у нас)

0
15.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В нашем магазине комнаты для детей нет.Мне предложили за столиком в кафе посидеть у входа!!!!!!image

0
15.07.2009
Комментарий удален
0
24.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Но ведь тоже самое может случится и с ребенком 14 лет и более?

0
15.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

МЕТРО - магазин не для частных лиц. Это магазин для юридических лиц, соответственно они имеют право не пускать детей и вообще устанавливать свои порядки, ну и как написали выше из соображений безопасности это сделано

0
15.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

меня тока с коляской не пускают, но я заявляю, что они нарушаю ФЗ о передвижении маломобильных категорий населения, к таковым относятси нивалиды и дети

0
15.07.2009
Комментарий удален
0
24.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Интересно,а он необъяснил почему так?Ну я могу понять когда детишкам от 2 лет ,например,и они боятся что ребенок без присмотра что нибудь наделает,возьмет без спроса и тд.Ну а такие маленькие дети,что они сделают...Я даже без коляски была.image

0
15.07.2009
Фрукты... Массажик...

Похожие записи