Вот как то сильно меня задел сегодняшняя поездка в магазин...METRO.
Подъехали мы значит к этому магазину.Я вся в предвкушении покупочек.Уж очень мне нравиться этот магазин,тем что там вход по специальным пропускам (кто был тот знает) и народу там мало,можно вдоволь походить по магазину...Я беру на руки свою 3 мес дочку и мы с мужем и друзьями направляемся к входу.Только захожу и мне сообщают:Что с детьми до 10 лет нельзя.Эта концепция нашего магазина...Тут такое молчание...
я в шоке как так с детьми нельзя!!!!!!!!!!!Муж спрашивает ,где это написано такое??????Я тоже повозмущалась,что за ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!!!!
...вобщем решили,что я пойду в машину ждать...
Осадок не приятный остался конечно и в магазин я в этот из принципа ездить не буду...В Америке на них в суд подать можно было бы
!!!!!!Мне кажется что это не правельно... Вот и хочется спросить у Вас:у кого нибудь было во время беременности или сейчас,когда детки ,вот такие случаи несправедливости??????

