
Готовимся к лету.Ух уж эти интернет-магазины детские.Ну столько всего...мммммм...красивенького.Что не удержаться.Какие сарафанчики,платьица,кофточки...что глаза разбегаются.Вобщем скупила всего и по паре)))))))А игрушки!!!???Намного дешевле чем в магазине.Велосипедик купила на лето,такой хорошенький.Хоть сама садись и едь))))))А еще вот такую машинку.

Вот не могу подобрать музыкальную какую нибудь игруху.Может кто подскажет.
