Сегодня моему Мишеньке 1 год 1 месяц и 18 дней. Весим 12 800, 78 см. Зубов имеем 8. Сменили 2-й зимний костюм, начали с 80, сейчас уже 86+6 и нам хорошо :)
Момент исследования квартиры у нас был омрачен ушибом пальчик с вызовом скорой и поездкой в травму :((
По-прежнему кушаем титю и жить без нее не может:) Папа спит в своем кабинете, а Миша 2-ю половину ночи со мной на кровате.
Замучала нас аллергия, уже 1,5 месяца. Вроде прошла, но после морса с сухофруктами вернулась опять :(( А я боюсь, что не можем сделать прививку от бушующей сейчас кори :((
Болтает активно, много-много звуков, пародирует собачку "Ав ав", сову "У У У", тигра "РРРР". Обожает звук дрели "Дррррр" услышал когда собирали мебель и теперь ищет похожий звук во всем: пылесос, вибро звонок в телефоне, ремонт соседей, бритва Папы ... в общем настоящия мужичек растет :))))
Научился кружится, танцует танец маленьих утят. Любимые песенки про этих утят и Буратино :)))
Лучшая игрушка - родительские телефоны, мой уже разбирается на запчасти и Миша приносит мне их, что бы собрать и включить его :)
" />Если нет телефона, то его заменяет все, что попадет под руку и начинает болтать "АЙии".
Мишаня становится все более независимым, не дает лишний раз обнять и поцеловать, все куда то спешит ))) Единсвенное время когда я могу его потискать это кормление грудью, поэтому очень жаль завершать этот процесс.
И вообще я люблю его все сильнее! Мой Мишенька самый милый, добрый, веселый малыш и я благодарна Богу, что он есть ......!