Войти
Мама девочки (6 месяцев) Волноваха

Лысый затылок

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
У нас тоже лысина,вот сейчас только чуть-чуть начали волосики пробиваться на ней)) Тоже еще не сидим,но так как много времени проводим на животе потихоньку зарастать начинает. Мне тоже кажется что тут не о чем переживать))
0
29.04.2011
Мама девочки (15 лет) Волноваха
когда провожу пальцем по затылку, то щетинка вроде есть, а так везде растут, а на затылке уже месяца два щетинка))
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
ну да,у нас такая же щетинка)) Если приглядется то заметно что волосиков побольше стало,а если издалека смотреть все равно лысая((
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Нет, не только. У моей тоже был. И очень долго. И никакого витамина Д я ей не давала, и все у нас было хорошо, никаких рахитов, коим тут любят стращать с невероятной силой. Так что не думаю, что у Вас есть повод переживать, подождите чуть-чуть :)

0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
никак это не связано. Я никогда не давала, нет у нас никакой залысины. Хотя мы тоже еще не сидим и много времени лежа проводим.
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Якутск
и у нас залысина=)))но витамин д даю так как на солнышко не вылазим гуляем на балконе, те спим там=)
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва
У нас та же история, но я вит Д через пень-колоду даю! У Левы аллергия на него бывает! 3 через 1 по 3 капли.
0
29.04.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти
А мы сидим уже, но лысинка тоже ещё есть. Зарастёт, не переживайте.
0
01.05.2011
Подарок Загорели руки)))

Похожие записи