Vikusik Мама девочки (6 месяцев) Москва 6700 мы в полгода...малооо что вы уже даете как прикорм деткам? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оля Мама девочки (16 лет) Москва Мы в 5,5 кашу начали вводить, а спустя месяц едим еще и овощи (цв. капуста, брокколи, тыква) 0 03.12.2010 Ответить а вы много с 1 ребенком успеваете? каллорийность детских пюре Похожие записи ГВ и вода?! У малышки колики Творог...? Первый прикорм... Колбаса в полгода Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027