вчера были у педиатра- вес 6800, рост 67 см...сказали хорошо набрали за 1.5 мес 600 г и 2см, ей все нравится...гемоглобин 124..сделали иммовакс, инфанрикс и эувакс. все уже 3й раз. теперь в год прививки. назаказывала игрушек ей на НГ, сегодня привезти должны! разрешили творог начинать вводить и мясо. аа, и еще массаж надо