у кого так? ни в какую..
До 6 месяцев тоже не пил но потом я стала с чашки поить и ему понравилось. А с 7 с бутылки но не детской а простой с горлышком. Теперь пьем хорошо.
0
06.01.2011
Ответить
из чашки проливает, в рот берет и выплевывает,хоть и интересно ей
0
06.01.2011
Ответить
Мы как-то тоже можем без питья обходиться - я правда даю компот, но пьет немного и без энтузазизму. А иногда не даю. Хотя мы уже вовсю прикармливаемся.
0
06.01.2011
Ответить
Абан
прото воду пить отказывается, пьем соки, компоты, морсы, молоко. Но иногда (в игровом варианте) получается попить из ложки, но не много.
0
06.01.2011
Ответить
и мы так во время баловства может глоточек глотнуть, а так нет, а вот уже 2-й день варб компотик и по чуть чуть пьет номральненько.
0
06.01.2011
Ответить
А попробуйте водичку давать тепленькую. Мой сынуля пьет с удовольствием.
0
06.01.2011
Ответить