Войти
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва

не пьем воду

lida
никита, 16 лет 1 месяцДарина, 9 лет 1 месяц Речица
До 6 месяцев тоже не пил но потом я стала с чашки поить и ему понравилось. А с 7 с бутылки но не детской а простой с горлышком. Теперь пьем хорошо.
0
06.01.2011
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва
из чашки проливает, в рот берет и выплевывает,хоть и интересно ей
0
06.01.2011
Abrikatin
Юрка, 16 лет 1 месяцЖенечка, 13 летДимка, 9 лет 5 месяцев Москва
Мы как-то тоже можем без питья обходиться - я правда даю компот, но пьет немного и без энтузазизму. А иногда не даю. Хотя мы уже вовсю прикармливаемся.
0
06.01.2011
ZZZ
Абан
прото воду пить отказывается, пьем соки, компоты, морсы, молоко. Но иногда (в игровом варианте) получается попить из ложки, но не много.
0
06.01.2011
Mari
Денис, 16 лет 1 месяцВаня, 7 лет 7 месяцев Киев
и мы так во время баловства может глоточек глотнуть, а так нет, а вот уже 2-й день варб компотик и по чуть чуть пьет номральненько.
0
06.01.2011
Оля
Егорушка, 16 лет 1 месяц Пенза
А попробуйте водичку давать тепленькую. Мой сынуля пьет с удовольствием.
0
06.01.2011
Alinochka
Палыч, 15 лет 11 месяцев Лондон
и мы не пьем воду! даю хипп чаи.
0
06.01.2011
прогулки зимой слоник тини лав

Похожие записи