Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

без компа

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ой,это точно! Всегда думаю,что надо поменьше сидеть,но пока не получается(( Чуть свободное время-сразу за комп!image
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
и не говори..погладить, дома прибраться, приготовить вкусные булочки))))) а получается...только ребенка спать уложила и сразу за комп....прям зависимость уже какая-то((((((((
0
12.01.2011
Мама девочки (15 лет)
а я выбираю поспать! image Редко стала в интернете сидеть..
0
12.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
Абсолютно согласна.....НО...не получается без него. Как наркотик...интернет...
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
дааааа(((
0
12.01.2011
собес кукурузная каша

Похожие записи