Мечты...

Вы все мои мысли обернули в слова... я так скучаю по себе и фильмам в наушниках))))
03.05.2014
+1 к сказанному и я скучаю по себе
04.04.2014
Вик, я думаю это пройдет , как только наступят теплые деньки. Но отдых все равно нужен!!! Хотя у меня такое состояние уже давно у самой. Ты вообще молодец что-то еще и планируешь, а я вот и планировать то не умею, пытаюсь что-то , но никогда , практически, ничего не записываю. Потом себя корю за то, что что-то не сделала, не спланировала... и т.д. И мне тоже хочется , чтоб не было кухни и был порядок))))))) Держись !!!! Ты умничка!
04.04.2014
Я стала меньше планиpовать, или не стpоить гpандиозные планы. И пеpестала сильно теpзаться угpызениями совести из-за их невыполнения. Легче стало!
03.04.2014
Вика!! Как я тебя понимаю!!!!!! Просто хочется тишины и спокойствие! Хочется думать о чем-то прекрасном, а не о том, что приготовить или что нужно сделать!! Но, мне кажется, даже, если и дать нам недели одиночества, все равно придется вернуться обратно! А это еще хуже! Не хандри, давай лучше в кафе сходим, вдвоем! На кофе! 
03.04.2014
Уже скоро потеплеет, будет морально легче на душе;) будем больше проводить время на воздухе, ходить в парк и ездить на природу! У меня для себя есть одно правило когда ребенок спит, я ничего не делаю по дому, это мое личное время, чтобы отдохнуть или провести время с пользой для себя, сделать маску или заняться любимым делом, творчеством.
03.04.2014
Вот и я так!!Стараюсь найти время на себя, правда не всегда получается)
03.04.2014
"Я безумно соскучилась по себе..." - дадада...
02.04.2014
Ох, Вика, я тебя очень понимаю! Сама в такой же ситуации - в тупике. Каждый день планирую что-то, и вот свободный вечер - часа 2, но провожу бездарно. Я думаю, что это усталость. Только как ее побороть - не знаю. Ты права - нужен отдых! А почему ты не хочешь отдать деток на выходные бабушкам, а сама - отдыхать? Даже без мужа. Два дня тоже много)
02.04.2014
Оля, честно скажу не умею просить(((Обычно мы отдаем детей, если куда-то едем или идем, у нас бабушки молодые, сами работают, и мне кажется, что им тоже хочется отдохнуть. Максимум могут взять на сутки, но я эти сутки, как сумасшедшая ношусь по магазинам, потом быстренько за уборку и готовку, устала от квартиры(Но чувствую время наступило просить о помощи и искать возможность куда-нибудь сбежать хотя бы на выходные, а то завою.
02.04.2014
Вика, понимаю! Сама никогда не прошу, а жду, когда предложат. Не предлагают. Попроси! Это всего лишь на два дня, не на каждые выходные же. Я думаю, что помогут. А сама - отдохни. Без магазинов, уборки и готовки. 
02.04.2014
С выходными у меня тоже самое, на день забирают, когда мы с мужей едем малому за одежкой или еще за чем, по дому тоже нужно успеть, от таких дней не отдыхаешь, а наоборот устаешь, потом жду понедельника, чтобы отдохнуть;)
03.04.2014
День 7. Нарушаю... Участвую в 5-ом марафоне женственности.