Как одеваете ребёнка в доме? Поделитесь) У нас в квартире 25 градусов. Мы ходим в боди в длинным /коротким рукавом, иногда носочки могу одеть. По ощущениям смотрю. Вечные споры с мамой, уже надоело ( оказывается, надо на ночь еще шапочку одевать и тёплым одеялом укрывать.