Девочки сегодня мой хулиган очень активен, и удары его приходятся преимущественно вниз. Чувство ужасное, будто сейчас всё там откроется, живот вроде бы не тянет не болит, но по маленькому бегаю очень часто. Срок 22 недели, очень переживаю за шейку... На прием через 2 дня. Открытие шейки сопровождается болью? И на что необходимо обращать внимание? Подскажите пожалуйста, кто сталкивался 🙏