Самочувствие: постоянно хочу спать и днём и ночью) треники достаточно ощутимые, что живот каменеет и муж собирается везти меня в роддом))) пару вечеров, активных, отекали ноги. Малыш очень активный, пинается ,икает. Прибавка в весе7,5 кг. Очень устала быть беременной, но родить планирую 1 ноября) Односрочницы, кто рядом, как ваши дела, самочувствие?